9 - 10 november 2019
Moscow, Gostiny Dvor

PARTICIPANTS

On this page the lists of exhibitors are displayed, sorted by the corresponding thematic sections. The participants of the forthcoming exhibition are added to the list in real time, with the number 49. The final list will be formed one week before the beginning of the exhibition.

Fair numbers

  • 49 – Fair in March 2019  
  • 48 – Fair in November 2018
  • 47 – Fair in March 2018
  • 46 – Fair in October 2017
all participants in alphabetical order   47 48 49 50
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Дмитровский техникум»
47 48 49 50
Департамент здравоохранения г. Москвы
47 48 49 50
Индустриально-промышленный техникум (Дмитров)
47 48 49 50
Колледж "АиСТ" ИГА
47 48 49 50
Колледж "Дубна"
47 48 49 50
Колледж "Московия" (Домодедово)
47 48 49 50
Колледж "Угреша" (Дзержинский)
47 48 49 50
Колледж "Холмогорка" (Волоколамск)
47 48 49 50
Колледж «Подмосковье»
47 48 49 50
Колледж ВГУЮ (РПА Минюста России)
47 48 49 50
Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже № 36
47 48 49 50
Коломенский политехнический колледж
47 48 49 50
Краснозаводский колледж (Сергиев-Посад)
47 48 49 50
Лицей Академии при Президенте РФ (РАНХиГС)
47 48 49 50
Медицинские колледжи и училища Департамента здравоохранения города Москвы
47 48 49 50
 → Медицинский колледж № 1
47 48 49 50
 → Медицинский колледж № 2
47 48 49 50
 → Медицинский колледж № 5
47 48 49 50
 → Медицинский колледж № 6
47 48 49 50
 → Медицинский колледж № 7
47 48 49 50
 → Свято-Димитровское училище сестер милосердия
47 48 49 50
 → Фармацевтический колледж «Новые Знания»
47 48 49 50
Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева
47 48 49 50
Московский городской открытый колледж
47 48 49 50
Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
47 48 49 50
Московский государственный образовательный комплекс
47 48 49 50
Московский колледж архитектуры и градостроительства
47 48 49 50
Педагогический колледж № 10
47 48 49 50
Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова
47 48 49 50
Промышленно-экономический техникум (Одинцово)
47 48 49 50
Серпуховский колледж
47 48 49 50
Среднее профессиональной образование Московской области
47 48 49 50
 → Дмитровский техникум
47 48 49 50
 → Колледж «Коломна»
47 48 49 50
 → Колледж «Угреша»
47 48 49 50
 → Одинцовский техникум
47 48 49 50
 → Подольский колледж им. А.В. Никулина
47 48 49 50
 → Профессиональный колледж «Московия»
47 48 49 50
 → Раменский дорожно-строительный техникум
47 48 49 50
Театральный художественно-технический колледж ТХТК
47 48 49 50
Учебно-производственное объединение «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ»
47 48 49 50
 → Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
47 48 49 50
 → Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
47 48 49 50
 → Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина
47 48 49 50
 → Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
47 48 49 50
 → Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»
47 48 49 50
 → Образовательный комплекс «Юго-Запад»
47 48 49 50
 → Политехнический техникум № 2
47 48 49 50
Учебно-производственное объединение «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА»
47 48 49 50
Федеральная образовательная сеть «Юниум»
47 48 49 50
Чеховский колледж
47 48 49 50

Total: 51

ADS