Расписание мероприятий
Make the right choices

  11.00 – 11.30

ЛЕКЦИЯ «Какие профессии будут востребованы через 5 лет»

  11.30 – 12.15

Презентации вузов

•  Компьютерная академия TOP

•  Российский государственный социальный университет

•  Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

  12.15 – 13.00

Презентации вузов

•  Московский государственный институт международных отношений (университет) МГИМО

•  Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

•  Российская академия народного хозяйства и государственной службы РАНХИГС

  13.00 – 13.45

Презентации вузов

•  Московский физико-технический институт (НИУ)

•  Финансовый университет при Правительстве РФ

  14.00 – 14.30

Презентации вузов

•  Московский государственный областной университет

•  Московский городской университет управления Правительства Москвы

•  Финансовый университет при Правительстве РФ

  14.30 – 15.15

Презентации вузов

•  Московский государственный лингвистический университет

•  Московский университет им. А.С. Грибоедова

•  Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

  15.15 – 16.00

Презентации вузов

•  Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»

•  Институт иностранных языков РУДН

•  Институт современного искусства

  16:00 – 16:45

Презентации вузов

•  Государственный университет по землеустройству

  10.30 – 11.00

ЛЕКЦИЯ «Какие профессии будут востребованы через 5 лет»

  11.00 – 11.45

Презентации вузов

•  Московский политехнический университет

•  Московский государственный институт культуры

•  Брянский государственный технический университет

Университет г. Леон, Испания
  11.45 – 12.30

Презентации вузов

•  Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)

•  Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина

•  Московский государственный университет пищевых производств

  12.30 – 13.15

Презентации вузов

•  Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН

•  Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана

•  Национальный исследовательский университет МЭИ

  13.15 – 14.00

Презентации вузов

•  Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)

•  Московский государственный областной университет

•  ИТЭК Школа иностранных языков

  14.00 – 14.45

Презентации вузов

•  Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

•  Юридический институт РУТ МИИТ

•  Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева

Расписание мероприятий по площадкам

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ. Актуальная программа будет доступна за неделю до начала выставки.

 

Make the right choices

Мероприятий на площадке: 16

3 november 4 november
 

Career

Мероприятий на площадке: 16

3 november 4 november
 

Conference Meeting Room

Мероприятий на площадке: 9

3 november 4 november
 

Unified State Exam

Мероприятий на площадке: 10

3 november 4 november
 

Career Guidance

Мероприятий на площадке: 2

3 november 4 november
 

Quest «Drugoe Delo»

Мероприятий на площадке: 2

3 november 4 november
 

Quest «Drugoe Delo»

Мероприятий на площадке: 2

3 november 4 november